Что сон значит? Снился бывший, на фотке с дочкой, я ему написала на каком то мешке, с двух сторон,и он мне написал что рад дочери, и что будет еще ребенок, я ему написала: кого из четырех детей он - вопрос №3042230

любит, а в это время я вставала с кровати со своим мужчиной, он встал и пошел на улицу, в комнату пришла его сестра, я встала с кровати и отошла в угол, стала одеваться быстро, ведь его сестра незнала о том что мы встречаемся, а она мне сказала: чего так ушла, включи мне телевизор, я включила и тут мой мужчина пришел.
1 ответ

Ответы

Ничего не значит.  Просто  мысли перемешались.