Черно-белые и цветные сны - вопрос №304227

Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, недавно услышала мнение, что цветные сны видят только душевно больные или впечатлительные люди, остальные видят черно-белые! Я всю жизнь видела только цветные сны и впринципе не понимаю, почему сны должны быть черно-белыми, если окружающая действительность цветная. Это со мной что-то не так или теория о черно-белых снах не верная???

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

А если бы вы услишали, что белый цвет преимущественно носят душевно-больные, то что бы вы делали? Ведь оно так и есть.

Цветные сны — признак здорового мозга. Сейчас ненормальными принято считать всех, кто не вписывается в рамки стандартного и не важно в лучшую вы сторону отличаетесь или в худшую. Например, у некоторых людей начинает работать мозг, проявляется ясновидение, а они начинают бояться этого и пить таблетки, ходя по врачам и думая что они больны. Хотя при этом нужно всего лишь научиться использовать свои мозги и обучиться контролю нового навыка.

Помните: Если вы чувствуете себя хорошо и вы отличаетесь от других — это повод для радости.

Кудряшов Игорь