Добрый день, 31 октября была на приеме у гинеколога, сказали что воспалена шейка матки и взяли мазок. Сказали придти 13 числа за анализами и на кольпоскопию. Я говорила что болит живот иногда и мне - вопрос №3042323

выписали оспирин 1/2 и анальгин, а так же ледокаиновые свечи в попу. А вот только какие не сказали. (Возможно у меня молочница"анализы покажут" просто ещё сказали вместо мыло, подмываться гелем лактацидом для личной гигиены противогрибковым) Вот вопрос в том, какие же все таки свечи вставлять ректально? И для чего(сказали что пить анальгин с оспирином и свечи вставлять когда болит живот)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Вы же сами пишите, что свечи с Лидокаином Вам прописали. Они обладают противоболевым действием.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. На самом деле вы сами указали вам выписали лидокаиновые свечи. Обзеболивающие.возможно стоит сделать узи малого таза, может есть воспаление органгв малого таза, что и дает боли.