Елена родилась 13.08.1973г Беларусь.Бобруйск - вопрос №304234

Здравствуйте уважаемые эксперты! Много лет я одинока, было несколько романов, но и они заканчивались ничем.Скажите когда я встречу своего суженого? Так хочется нормального семейного счастья.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

вы избавитесь от одиночества, если убрать венец безбрачия. Предлогаю   консультацию. Смотрите мой профиль. ваши данные и фото нужны для точного определения в вашей проблеме.