К чему сон, как я ругаюсь очень сильно со своим мч (сейчас в ссоре) и на внешность он другой,но я понимаю что это он, и как будто он с другой женщиной пришел позлить меня - вопрос №3042360

Ответы

Добрый день
Сон говорит об обратном, о вашем примирении.
Здравствуйте!
Вы очень эмоционально переживаете эту ссору. Будет примирение и Вы заметите, что что-то изменилось в его отношении к Вам.
С уважением, Регина.
Здравствуйте!  Ваш сон отражает внутреннее состояние негативных эмоций, которым нет выхода. В реальности, какие-то, Ваши обвинения — не обоснованны… и, скоро помиритесь… Добрых Снов!