Здравствуйте, уважаемые эксперты! Могут ли быть побочные действия при постановке защиты? Ухудшения в делах, плохое самочувствие и т.п? - вопрос №3042380

Дополнение автора от 02.11.18 10:32:18
Защиту ставит мастер. Имеется в виду именно сам процесс постановки, который может занимать несколько дней или недель…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день
Ну надо понимать какую вам защиту поставили и кто? Сами или все же мастер? Если все сделано правильно, то она не дает никаких побочек, работает только в своем направлении.
Нет.