просьба купить чай - вопрос №3042444

Здравствуйте! сегодня под утро снится сон, захожу в квартиру, слышу из комнаты оханья своего бывшего мужчины, смотрю он лежит на полу, я к нему подошла, погладила по волосам. Следом вижу нас же в каком-то кабинете, он говорит, что ему понравился чай, которым якобы я его угощала, говорит, что нужно купить такой же, я попросила его купить и мне такой же, ссылаясь на то, что у меня он заканчивается. спасибо за толкование
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что у мужчины, в данное время, происходят какие-то неприятности и, ему хочется с кем-то поделиться, кто поймет его и поддержит… Вас вспоминает. Будет известие от него или о нем…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете с ним общаться.

@ SOFIA CHERNAYA