Если девушка была влюблена в парня но влюбленность начала проходить но чувства остались и девушка начала избегать парня ? Почему?Но при этом она постоянно по нему скучает - вопрос №3042560

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У девушки надо спросить почему и послушать ее ответ. Если девушка сама не знает, то девушке надо разобраться в себе, если не получается самой это сделать, то тогда надо обратиться к психологу на личный прием или онлайн. Мое мнение, что если скучает, значит любит, не надо зацикливаться на слове «любовь», так как каждый человек вкладывает в это слово свой смысл. Успехов Вам во всем!!!