Здравствуйте эксперты...растолкуйте сон про тараканов жутко очень...спасибо за ранние - вопрос №3042613

Приснилось что я захожу в ванную, а там огромный таракан… и аж слышала как щелкает панцер его как он бежал по потолку… я быстро закрыла ванную
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Тараканы снятся к плохому, только, если они в еде… А такой сон — к скорой прибыли… или выигрышу…