Мою дочь зовут Наталья,30.12.1975 г.р.Воспитывает одна двух сыновей 5 и 12 лет.В последние два года все пошло у нее не так:стала выпивать на выходных,появились долги. - вопрос №3042626

При этом она работает бухгалтером на очень хорошем предприятии, работу не прогуливает, гл.бухгалтер и директор ее ценят, но все начинается в пятницу, субботу.Она встречается с Анатолием,15.09.1967 г.р и говорит, что его очень любит и жить без него не может.Мне пришлось сходить к гадалке и она мне сказала, что именно он ее тянет вниз и она сопьется в конце концов.Правда это или нет? Или хуже будет ей, если они разойдутся? Или все у них наладится и я просто накручиваю себе?изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Все правильно вам сказали. Мужчина хорошо устроился, он видит как она к нему относится и дорожит этими отношениями, а ему это на руку. Он пьет, ее спаивает, это так. Нужно ее отводить от этого пока не поздно.