Мне приснилось большое заброшеное здание.Нам надевали линзы,там остались желтые и черно красные.Ну я выбрала черно красные, а остальные парни выбирали желтые.Потом бежит мужчина к нам ,с косой,я ее - вопрос №3042649

выхватила, и убила его и его ребенка.Потом подхожу к зеркалу вижу Линзы большие голубые, но на одной на левой, что-то не так было, и я ее сняла Что это значит, очень важно, и очень страшно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что, благодаря правильному решению и, изменению мировоззрения. в какой-то ситуации или проблеме, Вам успешно удастся избежать негатива… Добрых Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA