Здравствуйте ,на новый 2018 год, подарила молодому человеку Часы После этого стали ссориться До сегодняшнего дня октября Так и ссоримся Постоянно расстаёмся Возвращал мне часы Я вернула назад - вопрос №3042690

Сегодня пришёл, забрал Часы и разломал их (они говорит нас ссорят) Я пошёл их под поезд положил Так говорит будет лучше Я хочу с тобой быть, а Часы нам мешают, скажите Не сделал ли он хуже?
5 ответов

Ответы

Нужно было часы соленой водой обмыть, обтереть. Снялся бы негатив. Да если подарили часы- часы рассорят и расстанетесь.
Здравствуйте. Он правильно сделал просто теперь нужно вам сделать чистку от негатива этого всего
Стоило всего лишь дать какой-нибудь откуп за часы.Зачем губить вещь? А часы никогда не дарите, если не хотите потерять человека.
Добрый день. Ваш парень всё правильно сделал.
Здравствуйте. Да, часы вам мешали, ссорили вас.