Никак не могу забыть об измене парня. хоть и очень хочу. иногда вспоминаю-могу наговорить лишнего, снова поднять нервы и себе и ему. как жить с этим - вопрос №3042707

грузом?

Ответы

Здравствуйте Екатерина. Как бы не грустно это было бы признавать, но скорее всего ваши отношения с этим молодым человеком закончaтся. Это произойдет по какой-то из причины. 1 — вы замучаете его обвинениями, 2 — вы поймете что такие отношения больше продолжаться не могут из-за того что чувство обиды не может Вас отпустить. Вам необходимо задастся вопросом, почему изменили Вам. Скорее всего это произошло и из-за того что Вы находитесь в роли жертвы. Когда Вы начнете разбираться в себе и в своем отношении к жизни, всплывет очень много интересных факторов. В работе со специалистом Вы увидите причинно-следственные связи которые влияют на Ваше поведение сейчас. Когда вВы их осознаете вы будете выстраивать отношения с другими людьми по-другому. Вы будете выбирать мужчин, которые будут вас ценить уважать и любить, не допускаю мысли об измене.Поэтому рекомендую обратиться к психологу.

Конечно, отношения можно спасти, если начать по-другому относиться к измене. Но надо Быть готовым к тому, что эти отношения будут не такими, какими Вам бы хотелось. Этот вариант не для Вас, так как Вы внутренне не принимайте этого. Я желаю Вам удачи. Подбирайте хорошего специалиста. Исследуйте свою проблему на просторах интернета. Растите, любите себя и ничего не бойтесь.
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте, Екатерина!

«не могу забыть» —Забыть чувства и прошлое тяжело. Вам нужно понять себя и свои решения в прошлом. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Екатерина, здравствуйте. Я ни в коем случае не оправдываю Вашего парня, но надо понять, что не ошибается тот, кто ничего не делает, так же часто бывает следующее, что в измене виноваты оба, это возможно не относится к Вам, так как я не знаю досконально ситуации, но рассмотрите и этот вариант. Все, что было, то прошло, прошлого Вы уже не вернете, но будущее сделаете невыносимым, прежде всего для себя. Начните относиться к прошлому, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях и эта неприятная ситуация, даст новый импульс отношениям, где Вы научитесь находить компромисс, слышать и понимать друг друга, будут общие интересы, в меру личное пространство. Если Вы измените свое отношение к прошлому, как я написал Выше, то можете выстроить для себя счастливые, гармоничные отношения. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!