Здравствуйте. Что происходит в нашей семье? Анастасия 21.10.88 муж Геннадий 12.03.87. Спасибо заранее большое - вопрос №3042709

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Карты показывают конфликт. А ещё один из вас чувствует себя одиноким, а другой — что называется «связанным».
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В отношениях кризис, есть вмешательство другой женщины

В ваших отношениях кризис –угасание первоначальных чувств и эмоций… есть шансы оживить прошлое и гармонизировать отношения

Рекомендую проверенную практику самокоррекции, для оживления чувств и позитивного настроя в отношениях..

@ SOFIA CHERNAYA