Новосибирская область

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, когда суд извещает потерпевших по удо, то отправляют письмо с отметкой "судебное", и если потерпевшие его не заберут, то его отправят назад через 7 - вопрос №3042730

дней? И этого будет для суда достаточно, что потерпевшие извещены?
1 ответ

Ответы

Buh

Срок хранения судебных писем 7 дней. По истечении срока письмо вернется обратно в суд, а дело могут рассмотреть в отсутствие потерпевших.