здравствуйте!у меня вопрос по электрике. как правильно подсоединить провода светодиодного управляемого дистанционно потолочной люстры к проводам - вопрос №3042741

одноклавишного выключателя? провода светильника-три -желтый черный и коричневый. заранее спасибо.

Ответы

Цвета ни о чем не говорят. Замерьте, на каких двух 220, и к ним подключайте. Если это провода от старой люстры. К выключателю подключить не получится, там нет ноля. Если речь о цветах новой люстры, то смотрите схему.