Здравствуйте, у меня волнистик 3 месяца (у нас месяц живет) было у него все хорошо кушал веселый был, а сейчас сидит на дне клетки нахохленый ничего не ест совсем, помет жидкий с зеленой, вчера - вопрос №3042748

давала вареный рис(через шприц)+смекта+раствор ромашки в поилку. Очень переживаю за него(
2 ответа

Ответы

Добрый день.

Порекомендовал бы Вам показать питомца ветеринару или орнитологу. Такое поведение попугая может быть при различных заболеваниях.
Здравствуйте, Анастасия. Вы все правильно делаете, нужно еще добавить бифидумбактерин по 3-5 капель 4 раза в день для нормализации микрофлоры и обязательно греть под лампой.