Обувь и сумка красные были на мне из крокодиловой кожи или питона очень странный сон . - вопрос №3042751

Приснилось что с подругой и она звезда певица мы вместе идём в караоке и у нас туфли красные и сумки и губы
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Красный цвет это цвет сексуальной энергии, которая бушует в Вас.
Всех благ!
Здравствуйте, сон к путешествию благоприятному, неожиданное получение денег!!!
Здравствуйте. К отношениям любовным, к страсти.

@ SOFIA CHERNAYA