Добрый день. В ночь на пятницу приснился голос покойной бабушки из погреба. Просила помощи, подняться. Во сне открыла погреб пошире, он был весь в паутине и науках, смела их. Момент спуска не помню, - вопрос №3042757

но оказалась я там, и плакала, что запачкала платье. Бабушку не видела и голос пропал. С чем это связано? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1984-08-12
2 ответа

Ответы

Могилку нужно подправить.
Здравствуйте. Помянуть бабушку, сходить на могилку к ней, поставить свечу за упокой. Удачи.