Нашла иглу в стене(обоях),я её выкинула..вбила гвоздь на то место.. Находила в постеле горошик чёрного перца ещё.. - вопрос №3042814

3 ответа

Ответы

Это подклады
Могу подсказать, что сделать, чтобы никакая вражина не переступала Ваш порог.Либо проанализируйте сами, кто метит на Ваше счастье.
Здравствуйте. Это все подклады на семейное благополучие, на счастье, на интимную сферу.