Здравствуйте,первые симптомы головных болей начались 6 лет назад,после родов,обострение началось 1.04.2018 и по сей день головные боли давящего характера,появились панические - вопрос №3042831

атаки, тревожность, назначал психиатр различные антидепрессанты: лирика, пропазин, аминазин, финлепсин, тералиджен, этаперазин, пароксетин.Пароксетин пила 4 месяца, вначале помогал, сейчас снова ПА. А также проблема с сердцем: аневризма мпп с выпячивание влево, экстрасистолы.Скачет давление от 90/40 до 180/100. Пульс с утра каждый день выше 110 уд. Вечером же пульс меньше 50 уд. 2 раза лежала в клинике неврозов. Головные боли так и не прошли. Диагноз: депрессивный эпизод средней степени тяжести с соматическими расстройствами.Головная боль.Напряжение.Что бы мне вы посоветовали? Вопрос к психиатрами и психотерапевтам.
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Порекомендовал бы Вам обратиться к соответствующим экспертам в чат.