Привет я хочу вернуть друга, вы можете помочь мне - вопрос №3042862

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Лучине, здравствуйте. Надо знать почему Вы расстались, то есть найти причины, тогда уже надо определяться  грамотной тактикой поведения. Следовательно, выберете психолога, который Вам по душе и договоритесь о полноценной консультации в видео режиме. Не зная Вашей ситуации, ответ будет из серии «угадай мелодию». Успехов Вам во всем!!!