Здравствуйте....к чему сниться кража...уважаемые эксперты,спасибо вам за ранние - вопрос №3042870

Приснилось, что я пришла в какое то место, там много людей как класс… я оставила сумку… потом начала искать… а ее нет, попросила позвонить на свой номер… и парень постаронний достал мой телефонб… я начала звонить в милицию… ну все закончелось хорошо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, кто-то, враждебно к Вам относится и может нанести урон или частичные потери… Будьте осторожны, особенно в отношении материальных средств…