Здравствуйте, Я гражданин Туркменистана,я учился 3 год в Китае и я оставил учебу . Потому что Там ко мне приходили Узбекский разведчики и они манипулировали меня сейчас и я нормально не выспаю и - вопрос №3042872

нормально не могу работать даже маленькую работу, они узбеки самной разговаривают по слухом. Их телепатический и опыты телекинеза развита они меня мучают. Если я начинаю работать или читать книгу или смотрю телевизор у меня начнется голова болеть. Могу я от вас найти помощь? Спецслужбы знают об этом. Спасибо большое. Жду ответа --

Ответы

Здравствуйте. Вам необходимо поставить защиту от энергетического воздействия.

@ SOFIA CHERNAYA