Здравствуйте! неделю назад была на собеседовании по вакансии фасовщик, сказали что меня берут и перезвонят по поводу точной даты выхода на работу в ближайшее время, но сроки выходят, а звонка нет, - вопрос №3042895

позвонят ли еще, стоит ли ждать, или был обман?
Екатерина 22.06.83
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Стоит напомнить о себе.Вас возьмут
Позвонят.
Если сроки прошли - звоните, а параллельно ищите другую работу. И на  будущее, когда ищите вакансию,  имейте несколько предложений от работодателей, чтобы не оказаться в подобной ситуации. Таким образом будете иметь запасные варианты на случай неудачи.