Здравствуйте! Правша, 32 года. Интересуют дети и есть ли линии или треугольник богатства. Проще говоря, есть ли перспектива разбогатеть. Спасибо всем - вопрос №3042926

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

рождение ребенка у вас ожидается и не одного, мальчик девочка, с разницей в три года, в плане финансов больших денег по жизни не будет богатства но средний достаток всегда будет
есть перспектива, пока для этого вам необходимы хорошие советы осведомленных людей. Детей у вас будет 3 либо больше 3х.
Здравствуйте. Треугольник богатства есть. Два брака. Ребенок один должен быть. Удачи.