Изменяет ли мне девушка? Я Влад 25.07.1996. Она Кристина 05.09.1995. Полтора года вместе.стала ночевать с подружкой которую не знаю и раньше не было. Но клянется ребёнком что верная - вопрос №3043018

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Влад, здравствуйте. Вы задали вопрос, в категорию Психология, психологи не рассматривают подобные темы. Вам надо задать вопрос в категорию Эзотерика. Мое мнение, что верная, так как ребенком не клянутся, если не уверены в себе. Вы по другому посмотрите на эту ситуацию, что у каждого человека должно быть личное пространство.  Успехов Вам во всем!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Влад!

Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за девушку на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.