Тульская область

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,должна ли мне выплатить еще д/с страховая компания? - вопрос №3043044

Моя машина сгорела, муж погиб, а меня с многочисленными переломами доставили в реанимацию, где я без сознания провела 5 суток (в дальнейшем суд.мед.эксперт оценит пои травмы, как за нанесения тяжкого вреда здоровью). В итоге в положенный срок они выплатили сумму за машину и за погибшего моего мужа.

Ответы

Buh

Да, должны. Согласно требованиям Федерального закона от 25 апреля 2002 г. N 40-ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств» выплату также должны произвести Вам, если за рулем был муж и было ОСАГО.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.