Будет ли новая работа нравится и подходить мне? и буду ли я на ней по финансам получать больше зарплату чем на нынешней работе? Анастасия 27.11.1994 - вопрос №3043059

2 ответа

Ответы

Работа будет   суетной — вижу что связана с клиентами .  Что  будет  вас быстро утомлять .  Но в деньгах   получше.
Вы везунчик, хоть это не видно с первого взгляда. На любой работе, Вы удержитесь и обладая врожденными  чуткостью и способностями и здоровьем, сможете выйти на хороший материальный уровень, но суть в другом (вам скорее всего в основном по-настоящему не нравится то, чем Вы занимаетесь). Вы всегда неудовлетворены и ищите чего то большего, и имеете на то причины (подробне, если захотите узнать, в чате).