добрый вечер, хотелось бы задать вопрос, были прыщи прописали роаккутан пропил 1.5 года на курсе лицо начало гореть в душных помещениях, при - вопрос №3043122

нагрузках даже при нормальной температуре краснота присутствует. Лечится ли это?

Ответы

Добрый день.

Есть большая вероятность, что Ваша проблема связана с нарушением гормонального баланса в организме. Порекомендовал бы Вам обследоваться у эндокринолога – сдать кровь на половые гормоны и гормоны щитовидной железы. После этого можно будет назначить лечение первопричины Вашего недуга.