Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Хотелось бы узнать, будет ли у меня дружба, общение с подругой? Последнее время давно не общались, занималась ремонтом, а сейчас подруга - вопрос №3043127

Оксана 24.05.01978 на контакт не выходит, обещает позвонить и нет, тишина. Может она не хочет со мной общаться больше?? Как Оксана ко мне, Анне 24.10.1978 относится, будет ли мне надежной подругой? И когда у нас состоится общение?
Спасибо, Анна)) все ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нет особого желания у нее общаться с Вами… Общение будет до НГ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оксана это тот человек, который будет вам надежной подругой, поэтому вас к ней так и тянет. Другое дело, что она очень гордый и вспыльчивый человек. Если вы готовы это терпеть, то общение ваше сложится. Отсутствия внимания к себе она не любит, что выражается в отсутствии контакта между вами. Не смотря на все эти обиды к вам она относится очень искренне, с добротой без зависти и злобы.
Хорошо относится, но время все меняет.И интересы-в том числе.
Отношение подруги хорошее, таким образом она хочет Вас проучить. Общение обязательно возобновится