Приснилось,два сна,в первом я гуляла днем с молодым человеком который мне очень симпатичен,мы гуляли в лесу,где была река с быстрым течением и очень красивый водопад,мы разговаривали он смотрел на - вопрос №3043149

меня и улыбался, потом осторожно подошёл и приобнял за талию, я его тоже и мы так дальше шли, во втором сне я занималась каким то делом, а он смотрел на меня из за спины
2 ответа

Ответы

Великолепные отношения с Вашим молодым человеком.Любовь и искренность.
Здравствуйте. Хороший сон. Негативной нагрузки не несёт. Удачи.