как снять код с ноута, установил, и потерял бумажку с кодом - вопрос №304320

как снять код с ноута, установил, и потерял бумажку с кодом

1 ответ

Ответы

http://www.belarc.com/free_download.html  — Скачайте эту программу. После установки у вас должна будет автоматически открыться веб-старница. На вебстранице ищите большую черную надпись "Manage all your software licenses...
click for Belarc's System Management products
". Главное не нажимайте на эту надпись, прям под ней и будут все ключи установленные в вашей системе, там и ищите виндовс.