Будем ли мы парой с моим любимым мужчиной?(11.10.1983-Роман)(07.12.1986-Елена) - вопрос №3043217

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Слабый  у него интерес — он как то больше духовной жизнью живёт, творческой. Чем  чувствами. Отношения у него не на первом месте. Придётся вам многое прощать и   молчать — тогда будут частые встречи  и близкие отношения.
мужчина хоть и хочет общения, интерес есть, но парой вам не быть.

Доброго времени суток!
Елена, во -первых, по фотошопному фото никогда не смотрят.
По датам есть сложности между Вами, сейчас как стена между Вами, но шансы быть вместе есть