Как мне подать в суд? - вопрос №304329

Я выполнял отделочные работы у человека предоставил материал который купил за свои деньги. Все оговорено в договоре Подряда. Мне не заплатили и удержали мой инструмент возможно он его выкинул как мне поступить? если можно последовательность действий и как все сделать. на услуги адвоката денег у меня на данный момент нет… Как правильно подать в суд

Ответы

Владимир! Пишите исковое заявление, ссылайтесь в нем на условия договора, платите госпошлину исходя из стоимости работ, подавайте его в суд по месту жительства ответчика.

Владимир, вам нужно правильно составить исковое заявление. Для этого необходимо смотреть условия вашего договора. Готова помочь за незначительную плату. Напишите мне в чат, все с вами обсудим.