Ничего из предсказанного здесь т.н. "экспертом" с высоким рейтингом не сбылось. Написать отрицательный отзыв? И будет ли этот отзыв опубликован? - вопрос №3043291

Прошло три месяца. Ничего не изменилось… Выходи так, что это всё враньё и фантазии для выкачивания денег?

Ответы

Если Вы консультировались с экспертом, то Вы должны видеть окошко дл отзыва в чате.
Отзывы все публикуют, у экспертов нет возможности их удалять, если нет изменений возможно стоит написать эксперту с кем работали и спросить почему ничего не изменилось.

@ SOFIA CHERNAYA