В семье все было хорошо 5лет. Девушка, не совсем, обычный человек, это при личном разговоре. Сейчас можно сказать, присмерти. Уже 4-раз в больницу - вопрос №3043304

В семье все было хорошо 5лет. Девушка (30лет, у которой ребенок 9 лет), не совсем, обычный человек, но это при личном разговоре. Сейчас можно сказать, присмерти. Уже 4-раз в больницу попадаем. За ней все время приставлена какая то сущность, которая постоянно рядом, и что то в ней оберегает. Кто знает, тот поймет. Как она мне говорит. Ходим в церковь, заказывали 40-ка уст. Ничего не помогает. Исповеди, причищения проходили. Помогите. Дайте обьяснение мудрецы. Как нам быть, что делать.

Ответы

Артем, ВАш вопрос слишком сложен для общего экспресс-просмотра. Надо глубоко  смотреть девушку, нужно ее фото. Вам лучше выбрать специалиста, который этим занимается, и поработать с ним. Удачи!
Добрый день. Для такого просмотра нужно фото девушки.
А какие объяснения Вам нужны? Сущность, которую церковь выгнать не в силах.Пробуйте изгонять иными способами.Есть эксперты, который могут помочь.