Здравствуйте,меня зовут Лера. После того как я закончила школу, пошла учиться в колледж. У меня не много друзей. 2 подруги. С одной из них я общаюсь хорошо, а с другой редко переписываемся. Если я - вопрос №3043313

первая не напишу она вообще редко напишет. Я понимаю, что не нужно ничего придумывать, и если человек не хочет он не будет писать. Но я очень скучаю по ней. И недавно мы договорились встретиться она согласилась даже место сказала потом, когда наступил день встрече она написала, что не знает во сколько у неё закончится дежурство. Через несколько дней я опять написала предложила встретиться. Она написала:" Посмотрим". И я очень по ней скучаю. И ещё по брату двоюродному. По семейным обстоятельствам мы не общаемся. Я его очень люблю, хочу увидеть, но ему это не нужно иначе написал бы уже.
1 ответ

Ответы

А у Вас есть другие друзья?