Здравствуйте! Скажите пожалуйста к чему снится какой то дом сельской местности, заходишь обои белые, ну комната пустая, и вижу дальше ещё есть комнаты Елена 34 года - вопрос №3043427

1 ответ

Ответы

Добрый день. Обычно переезд в новый дом или квартиру снится к каким-то переменам в жизни. Если комната пустая, то скорее всего эти перемены будут больше от вас зависеть, чем от обстоятельств.

@ SOFIA CHERNAYA