Боюсь быть брошенным - вопрос №3043481

Я встречался с девушкой в первой раз в жизни из за ревности я сорвался хотел покончить собой она увидела это и обиделась, в один я сорвался не могу контролировать свои эмоции и она на меня обиделась и сказала что нужна пауза, помогите и постоянно просыпаюсь в 2 часа ночи и мысли о ней и не могу заснуть, я себе место не нахожу, не могу без нее прожить
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алексей!

Если ситуация повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных страхах и   сценариях заложенных в вашей психике.  Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.