В каких вещах человек себе не хозяин? - вопрос №3043489

3 ответа

Ответы

Светлана, здравствуйте. Есть обще принятые нормы, которые регламентируются законами, моральным устоями, но даже и здесь можно при желании, все адаптировать под себя, где будет комфортно. Важно искать возможности, что бы решить проблему, а не причины, чтобы их не решать. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Светлана!
Во всех :) Пока нет осознанности, человек НЕ хозяин. Как только появляется осознанность, у человека появляются возможности.
Светлана, здравствуйте!
 Человек себе не хозяин тогда, когда он считает, что кто-то другой в ответе за него. Если же он взрослеет и берёт ответственность за свою жизнь на себя, то он становится себе хозяином. И хозяином свое жизни.
 Удачи вам.