Что предстоит на текущей работе, этот мужчина повысит меня? - вопрос №3043568

Ответы

Здравствуйте
Построил карту вопроса на место и время астролога (свое)
Вас представляет Юпитер. Вашего мужчину с работы представляет 10-й дом, сигнификатор Меркурий
Ваша Луна в 10-м доме, вы думаете об этом, это доказывает что карта построена правильно
Меркурий в 4-м градусе Стрельца, мужчина относится к вам хорошо. Ваш Юпитер меняет диспозицию с худшую на очень хорошую. Он входит в свою Обитель, в Стрельца
Повышение будет!!!
Нет, не планирует.
попозже-есть возможность
Здравствуйте. В ближнем будущем такого события нет.
Нет повышения не будет у Вас пока