Последнее время появились пелена перед глазами и когда выхожу на улицу все расплывается перед глазами у меня миопический астигматизм очки ношу почти 2 месяца,ангиоспазм сосудов глазного дна,вегето - вопрос №3043709

сосудистая дистония ассоцированная мигрень и шейный остеохондроз надо ли сделать МРТ головного мозга записалась на среду и к своему неврологу ее зовут Ладыгина Елена Ивановна
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health