У меня есть парень, встречаемся уже 1 год и 7мес. Мы с одного города, я знакома с его родителями и он с моими, я бы сказала, что все серьезно. Он сейчас учится в другом городе, приезжает ко мне и я - вопрос №3043725

к нему. Но мне через 1,5 года поступать в другой город. Как раз он вернется в родной город, а я уеду. Меня тревожит мысль, что придется расстаться, я не могу без него жить, думаю он тоже. Я 4 года (его учеба)буду ждать, но моя, если все получится 6 лет. 4 года можно прожить на расстоянии, но не 10 лет. Согласитесь? Что делать?
03.11.18
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга!

«Что делать?» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
03.11.18
Ольга, здравствуйте, Сколько Вам лет и сколько лет парню? Пока Вы не научитесь жить без него, то точно расстанетесь. Вы находите свои интересы, общайтесь с другими, не делайте с парня «культ», тогда может, что то получиться. Ведите себя с ним корректно, но не заискивайте. Успехов Вам во всем!!!
03.11.18

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
11.03.10
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store