Дорогие Эксперты, помогите расшифровать сон: приснился старый знакомый, вроде мы с ним поехали в секретный романтический отпуск, в гостинице, он хочет заниматься со мной любовью, я целую его но - вопрос №3043729

600 p
близко пока не подпускаю. И тут вижу что муж нанял сыщика и этот сыщик ходит и фоткает нас с этим знакомым. Потом сыщик угрожает мне что расскажет все мужу. И я спрашиваю — сколько будет стоить купить ваше молчание? И он говорит — 10 миллионов долларов. Понимаю я что не по карману мне. К чему может быть такой сон? Или может он с пятницу на субботу пустой? Спасибо
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваш сон похож на настоящий блокбастер и означает, что имеется нехватка ярких впечатлений, романтических и острых переживаний, и идет ностальгия по ним...(7 пентаклей)
Но сон, тем не менее, является еще и вещим- он, действительно, обещает новый виток в личной жизни, возникновение нового романа и скорое его развитие (Влюбленные). Любовь напрыгнет на вас внезапно, прямо из-за угла, как в романе «Мастер и Маргарита», когда она поразила Мастера и его подругу (8 жезлов).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш сон к семейной стабильности
Пустых снов не бывает...)))  В этом сне вам показали ваши страхи… Похоже вам есть, что скрывать от мужа и это вас тяготит и пугает… Подсознание не молчит…
Такой сон зачастую говорит о том, что прошлые отношения глубоко укоренились в Вашем  подсознании.  Если Вы не смогла построить доверительных   отношений и  Вам снится такой сон — Вы ещё долгое время не сможет наладить свою интимную жизнь.
Это просто сон не обращаете внимание.Можете конечно переживать если вам сниться мертвых родственников.
Здравствуйте.Сонник является предвестником ярких происшествий, связанных со сменой обстановки или увлекательной поездки.Также вас ждет появление родственников издалека.Всех благ.
Здравствуйте это больше ваши страхи, сон не значимый для событий, а в плане психологии, страх что вас предадут, страх что что то раскроется.
Здравствуйте, вам нужно быть осторожнее в своих действиях, продумывайте каждый шаг, иначе у вас просто не хватит сил и средств на исправление ошибок!
Здравствуйте. Сон вас предупреждает о том, что могут возникнуть проблема, на которую придётся потратить много денег. Будьте внимательны в своих действиях, сон вас предупредил. Всего доброго!
Здравствуйте.нет этот сон не пустой.сон говорит о том, что в ближайшее время какое то ваше действие лучше будет ото всех скрыть, спрятать, не досказать, и по простому умолчать… по крайней мере на период до конца года.вообщем то такие дела… Если это вскроется… то это принесет не желательные последствия.лишние головняки.сон в руку.только нужно правильно было трактовать.вот так вот получается.Удачи вам!
Это пустой сон). Не переживайте.
На Ваш сон нужно смотреть несколько иначе.Суть его в том, что Ваш муж очень Вас любит и никогда никому не отдаст.Т.е.брак крепкий и надежный.
Здравствуйте! Знакомый думает о Вас, однако Вашей семейной жизни ничего не угрожает. Муж ценит и любит Вас.
Здравствуйте

Чувство вины и желание уйти от мужа вашего ощущаются в этом сне, вот и все.
Здравствуйте. Это пустой сон, вам даже и зацикливаться на нем не стоит. Всех благ!
Сон к недопониманию с мужем, вернее к тому, что муж ваш некий поступок не одобрит
много ревности от мужа будет.
итальянские страсти ожидайте внутри своей семьи

Всего Вам светлого во Вселенной!

Добрый вечер!

Ваш сон точно не сулит негатива, чего-то что вам не по карману и тд. Смотрите через призму своих нынешних отношений — ваш муж вас любит крепко, никому никогда не отдаст. Так что не переживайте)

Здравствуйте. На субботу может быть и пустой))) Но на всякий случай, чтоб он не реализовался, постарайтесь не влипать в сомнительные ситуации, не доверять свои тайны не оч. надежным людям.
Мало того, что «сыщик» символ пристального присмотра человеком, способным на всякую гадость, не умеющего хранить чужие секреты… так еще и шантаж — символ возможной утраты репутации.
Всего доброго.
Ваш сон говорит о том что в вашей семье нет гармонии и дальше отношения с мужчиной будут становиться только хуже
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в ближайшее время, Вам поступит некое предложение сомнительного характера. Но, понимая, что, что-то, в этом случае, придется скрыть от семьи, Вы от него откажетесь, хоть это и будет заманчиво или выгодно. Сон может касаться как личных отношений, так и деловой сферы… Всех Вам благ и хороших Снов!
Добрый вечер!
Сон не пустой.Все сны что то говорят.
Это говорит, что вы на данный момент потеряли или теряете некую увлеченность своим мужем в сексуальном плане и готовы пусть косвенно, но интересоваться, смотреть на это со стороны.