В каком массовом отношении нужно смешать растворы с массовой частью 1 и 10%,чтобы получить раствор массой 1600г с массовой частью 5%? - вопрос №3043754

3 ответа

Ответы

Катя, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, задать вопрос надо в категорию Учеба и наука. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Учеба и наука» - http://www.liveexpert.ru/topic/study
в заданном условии можно определить только конкретные массы израсходованных растворов
чтобы найти отношение масс, не должна быть дана масса полученного раствора (1600 г)изображение из вопроса