Комментарии по узи почек Добрый день, уважаемый Доктор! Подскажите, пожалуйста, все от в норме... Правая почка - положение обычное Размеры (12/6) - 8,5/3,0 Контуры ровные Паренхима( - вопрос №3043759

до2,0)- 1,2см., однородная Чашечном-лоханочная система не расширена Левая почка — положение обычное Размеры(12/6)- 8,3/3,2 Контуры ровные Паренхима (2,0) — 1,2. Однородная Чашечного- лоханочная система не расширена Заключение- на момент исследования уз патологий не выявлено.
1 ответ

Ответы

Добрый день.

По описанию с почками у Вас все в порядке, что и отражено в заключении — патологии не выявлено.