Zdrastvuyte uvajaemie eksperti pojLuysta pomogite mne razbiratsya chto proisxodit so Minoy v posledneye vreyma u menya vsyo xuje I xuje stanovitsya u menya oslablela zdarovie yane uverenno - вопрос №3043764

chuvstvuyu sebya rasstalas s parnem kotorigo lyubila pojaluysta skajite chto mne delAt
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для диагностики вас и вашего здоровья, а также наличия негатива на вас необходимо ваше фото, а также полное имя и дата рождения. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего, в жилище обитает сущность, подпитывающаяся Вашей энергией.Смотреть нужно по фото.