Ульяновская область

Напомните мне, в моем Волгограде так называемый "коммендатский час" со скольки и до скольки работает? А если человеку более 18 лет, но внешне он не выглядит на 18(как я), мне что, - вопрос №3043837

паспорт, каждый день брать, иначе заберут в отдел? А если кто из юношей работает, и в этот самый x час домой только идет или едет, его не пустят в транспорт, а если работа далеко??? Спасибо за дебильный закон очередной, хотя я знаю, что он уже давно!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Да, есть такой закон. Он запрещает несовершеннолетним, не достигшим 16 лет, находиться в общественных местах в зимнее ночное время с 22.00 до 06.00, летнее — с 23.00 до 06.00.