Уважаемые эксперты!Подскажите пожалуйста,встретит ли Юлия 24.07.1973г.человека для постоянных и стабильных отношений,и в какой период времени?( Она недавно развелась официально!) - вопрос №3043923

Ответы

В ближайшее и долгое время — нет. Так происходит потому что мужчина, с которым она развелась шел ей по судьбе. У него были чувства и эмоции к ней. Теперь за ошибку дорого возьмут.
В ближайшие 7 месяцев

Всего Вам светлого во Вселенной!